Orgãos Sociais

Cargo Órgãos Sociais Eleição Mandato
Mesa da Assembleia Geral
Presidente Professor Doutor Manuel Antnio Coto de Assuno 2015-12-30 2016-2018
Presidente Dra. Anabela Antunes Rodrigues 2015-12-30 2016-2018
Comissão Liquidatária
Presidente Eng. Jos Carlos Pimenta Machado da Silva 2018-12-07 2017-2019
Vogal(1) Eng. Jos Agostinho Ribau Esteves 2017-04-20 2017-2019
Vogal(2) 0000-00-00
Fiscal Único
Efectivo Cravo, Fortes, Anto e Associado, SROC 2015-12-30 2016-2018
Suplente Dr. Armando Jorge de Almeida Tavares 2016-08-09 2016-2018

 

A Sociedade integra ainda um Conselho Consultivo.

walk